[html]<iframe src="https://s.tradingview.com/embed-widget/advanced-chart/?symbol=FX%3AUSDCAD&interval=60&theme=dark&style=0&locale=ru&withdateranges=1&hide_side_toolbar=false&hidevolume=1"
width="100%" height="800" frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>
[/html]
USD/CAD
Сообщений 21 страница 30 из 30
Поделиться12024-09-30 14:07:47
Поделиться262026-06-19 10:19:17
Всем привет. Вот это и называется манипуляцией.По всем показателям расчетов основанных на системе Ганна,отбой должен был быть 16-17 числа по цене 1.402.Но....Вброс новости спровоцировал рост цены,без всяких на то причин и объемов.И в итоге был нарушен баланс между ценой и временем.Погрешность составила примерно в 7-8 дней календарных.Во времена Ганна президенты не бросались словами,они тщательно обдумывали то, что должны сказать.И поэтому новости были более предсказуемы. нынешним президентом Америки ничего не спрогнозируешь.
Поделиться292026-06-19 20:56:38
Продавать не ранее 22/06/2026
Отредактировано Gorro (Сегодня 16:47:12)
И я того же мнения.Ждем.
Тем более ,что 21 число -это 270° по кругу месячному
Поделиться30Сегодня 14:37:04
Продавать не ранее 22/06/2026
Продолжим с канадцем.
Ранее писал про " продавать не ранее 22/06/2026". И как видно именно 22 числа показали видимую остановку.
На момент написания поста, максимум от 22/06/2026 пока не переписан, хотя судя по динамике его всеж перепишут.
И, если максимум будет обновлен, я бы присмотрелся к завтрашнему дню, т.е. 24/06/2026 на предмет формирования максимума и вход на продажу.
Отредактировано Gorro (Сегодня 14:37:33)







