[html]<iframe src="https://s.tradingview.com/embed-widget/advanced-chart/?symbol=FX%3AEURGBP&interval=60&theme=dark&style=0&locale=ru&withdateranges=1&hide_side_toolbar=false&hidevolume=1"
width="100%" height="800" frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>[/html]
EUR/GBP
Сообщений 21 страница 33 из 33
Поделиться12024-09-12 16:10:38
Поделиться212025-10-28 16:09:43
Думаю время продаж подходит:
По идее, теперь 19 и 13 должны поменяться местами... Это только моё мнение... И это не прогнозирование/моделирование
Поделиться232025-10-28 22:55:33
Рост до 30/10/2025
Вполне, хотя могут и раньше развернуть
Поделиться282026-05-21 18:09:19
Покупать со стопом ниже лоу сегодняшнего дня.
нет, не верно.
Теперь только завтра 22/05/2026
Проверим
Поделиться292026-05-22 18:40:44
нет, не верно.
Теперь только завтра 22/05/2026
Проверим
Привет!
Что-то не срослось...
Поделиться302026-05-22 19:32:30
Привет!
Что-то не срослось...
Посмотрим на закрытие дня. И на понедельник.
В понедельник если обновим минимум пятн. то да, не срослось, прицел сбился.
Поделиться332026-06-10 16:10:39
Но глобально вниз
см.картинку.
это недели.
Так что, если откат случитя,то самый раз раз немного отскочить и пробивать недельные лоу.Отредактировано Gorro (2026-05-22 19:50:29)
Ну вот, как и писал выше, немного отскочили и неумолимо тянет вниз пару.
На картинке не D1, а Weekly
Отредактировано Gorro (2026-06-10 16:13:12)







